• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, дизайн-завод Флакон, пространство КУБ

Dissonance Лекторий "Дизайн и графика". Лекция №4: «Уличная волна: как вандалы стали художниками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
8 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36, дизайн-завод Флакон, пространство КУБ

Как субкультура написания своего псевдонима трансформировалась в глобальный феномен уличного искусства, и чем на самом деле занимаются те, кого называют уличными художниками.

О чём лекция

Дмитрий Аске — известный московский художник, создатель онлайн-журнала Vltramarine и автор лекций об истории и современном положении стрит-арта.



На лекции Дмитрий расскажет путь уличного художника от "тэгов" до признанного искусства. На примере своего творчества Дмитрий поведает обо всех сложностях и подводных камнях стрит-арта. Также на лекции можно будет узнать, чем же на самом деле сейчас занимаются уличные художники.



 

О нашем проекте 

Некоммерческий онлайн-журнал Dissonance, посвящённый электронной музыке и современной культуре, открывает проект 'Dissonance Лекторий'. Общество воспринимает электронную музыку и связанную с ней культуру как нечто маргинальное и неполноценное. Главная причина подобного отношения – незнание.

Явление рейва содержит множество элементов, непосредственно связанных с искусством, творчеством, профессиональной деятельностью. Цель проекта – с помощью серии бесплатных лекций и интерактивных встреч осветить каждый из этих элементов и доказать, что рейв является полноценной частью современной культуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше